Футбольный клуб "Шаурма": Official Site

Футбольный клуб "Шаурма"

Наша команда: Леня, Вовян, Стрейч, Токс, конечно же Я и другие...

Трансферы: Ушли

УШЛИ ИЗ КОМАНДЫ: До 4-го турнира ЖЖ

Трансферы / Ушли из команды / До 4-го турнира ЖЖ

Ушли из команды (до 4-го турнира ЖЖ)

Егор
Характеристика:

Имя: Егор.
Амплуа: нападающий.
Ник в ЖЖ: biancheria.
Когда ушел: после 3-го турнира ЖЖ.
Причина ухода: сам себе вырыл яму, пригласив в команду более высококлассных игроков, которые постепенно стали вытеснять его из состава. В следствие этого ему просто не находилось места на поле, где бы он мог себя проявить. В итоге он ушел искать счастья с другой командой.
Регалии: является двукратным обладателем первого места в составе Шаурмы в 1-ом и 3-м турнире ЖЖ, обладателем третьего места в составе "RFS - Дети Колоскова" 4-го турнира ЖЖ, а также победителем товарищеской встречи 2004 года между Шаурмой и Сборной RT United.
Куда ушел: FC RFS - Дети Колоскова.

Леша
Характеристика:

Имя: Алексей.
Амплуа: вратарь.
Ник в ЖЖ: tromb.
Когда ушел: после 3-го турнира ЖЖ.
Причина ухода: просто-напросто его переманили игроки другой команды (O'MOESI). Не сумели мы удержать своего вратаря, но все-таки нашли ему равноценную замену в роли Кости.
Регалии: является двукратным обладателем первого места в составе Шаурмы в 1-ом и 3-м турнире ЖЖ, обладателем первого места в составе "O'MOESI" 4-го турнира ЖЖ, а также победителем товарищеской встречи 2004 года между Шаурмой и Сборной RT United.
Куда ушел: FC O'MOESI.